XP Power
Produkt-Nr.:
ITV1215S
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.113
$8.113
5
$7.8698
$39.349
10
$7.6266
$76.266
25
$7.3017
$182.5425
100
$6.8229
$682.29
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | -15V |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Input (Max) | 13.2V |
| Voltage - Isolation | 3 kV |
| Voltage - Output 1 | 15V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.77" L x 0.24" W x 0.39" H (19.5mm x 6.0mm x 10.0mm) |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 33.3mA, 33.3mA |
| Number of Outputs | 2 |
| Voltage - Input (Min) | 10.8V |
| Series | ITV (1W) |
| Power (Watts) | 1 W |
| Type | Isolated Module |
| Package / Case | 7-SIP Module, 5 Leads |
| Efficiency | 81% |
| Mfr | XP Power |
| Features | SCP |
| Package | Tube |
| Base Product Number | ITV1215 |