Jabil Inc.
Produkt-Nr.:
JA3D-C1001084
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PETG 0800 ESD, 1.75MM, 1 KG SPOO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Tensile Strength | - |
| Operating Temperature | 260°C ~ 280°C |
| Series | - |
| Flex Strength | - |
| Color | Black |
| Mfr | Jabil Inc. |
| Filament Diameter | 0.070" (1.75mm) |
| Filament Material | PETG (Polyethylene Terephthalate Glycol-modified) |
| Features | ESD Safe |
| Package | Spool |
| Product Status | Obsolete |
| Density | 1.28g/cm³ |