Cosel USA, Inc.
Produkt-Nr.:
JAC-30-683
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LINE FILTER 500VAC 30A CHASSIS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$45.4765
$45.4765
10
$43.9641
$439.641
25
$42.44828
$1061.207
50
$40.93227
$2046.6135
100
$37.525
$3752.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Two Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | cURus, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | JAC |
| Mfr | Cosel USA, Inc. |
| Filter Type | Three Phase (Wye) |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 500V |
| Current | 30 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | JAC-30 |