Sprague-Goodman
Produkt-Nr.:
JFD-SP88GY
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TRIM 1-14/2-7PF 500V PNL MNT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | - |
| Dielectric Material | - |
| Q @ Freq | - |
| Height - Seated (Max) | 1.609" (40.87mm) |
| Voltage - Rated | 500 V |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Size / Dimension | 0.312" Dia (7.92mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Series | PISTONCAP® |
| Capacitance Range | 1 ~ 14, 2 ~ 7pF |
| Mfr | Sprague-Goodman |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | Top |