XP Power
Produkt-Nr.:
JHM2048S12
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
DC DC CONVERTER 12V 20W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$59.774
$59.774
5
$57.9804
$289.902
10
$56.18775
$561.8775
25
$53.7966
$1344.915
100
$50.21035
$5021.035
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C (With Derating) |
| Applications | Medical |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Input (Max) | 75V |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Isolation | 4 kV |
| Voltage - Output 1 | 12V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Current - Output (Max) | 1.67A |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 36V |
| Series | JHM20 (20W) |
| Power (Watts) | 20 W |
| Type | Isolated Module |
| Package / Case | 6-DIP Module, 5 Leads |
| Efficiency | 88% |
| Mfr | XP Power |
| Features | OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| Package | Box |
| Base Product Number | JHM2048 |