MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
JHS-115-PIN
Hersteller:
Paket:
SF-1
Charge:
-
Beschreibung:
RF DIR COUPLER 40MHZ-80MHZ SF1
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 0.5dB |
| Applications | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SF-1 |
| Series | - |
| Package / Case | 4-SMD Module w/Heat Tab |
| Power - Max | 1W |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 40MHz ~ 80MHz |
| Isolation | 20dB |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Coupling Factor | - |
| Base Product Number | JHS-115 |