MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
JHS-142-PIN
Hersteller:
Paket:
SF-1
Charge:
-
Beschreibung:
HYBRID,QUADRATURE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$149.492
$149.492
10
$137.03655
$1370.3655
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 0.5dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SF-1 |
| Series | - |
| Package / Case | SF-1 |
| Power - Max | 5W |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 200MHz ~ 400MHz |
| Isolation | 18dB |
| Return Loss | - |
| Package | Tray |
| Coupling Factor | - |
| Base Product Number | JHS-142 |