National Semiconductor
Produkt-Nr.:
JM38510/33904BEA
Hersteller:
Paket:
16-CDIP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
MUX, F/FAST SERIES
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
30
$9.614
$288.42
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Independent Circuits | 1 |
| Circuit | 4 x 2:1 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Voltage Supply Source | Single Supply |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-CDIP |
| Series | - |
| Type | Data Selector/Multiplexer |
| Package / Case | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | National Semiconductor |
| Package | Bulk |
| Current - Output High, Low | 1mA, 20mA |
| Base Product Number | JM38510 |