Amphenol Thermometrics
Produkt-Nr.:
JS8746C-0.15
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
HARSH ENVIRONMENT TEMP SENSOR, 0
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$29.868
$29.868
10
$24.89285
$248.9285
25
$22.04798
$551.1995
100
$21.336905
$2133.6905
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| B0/50 | - |
| Resistance Tolerance | ±0.15°C |
| B25/100 | - |
| B Value Tolerance | - |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| B25/75 | - |
| Length - Lead Wire | 116.56" (2.96m) |
| Series | JS8746 |
| Resistance in Ohms @ 25°C | 10k |
| Package / Case | Probe |
| Mfr | Amphenol Thermometrics |
| Package | Bulk |
| B25/50 | - |
| B25/85 | 3977K |
| Base Product Number | JS8746 |