Klein Tools, Inc.
Produkt-Nr.:
JTH4E08
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
HEX KEY T-HANDLE 1/8" 4.00"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.795
$5.795
5
$5.738
$28.69
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Journeyman™, Tip-Ident® |
| Length - Overall | 4.00" (101.6mm) |
| Tool Type | T-Handle |
| Tip Type | Hex |
| Size | 1/8" |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | Chamfered End, Color Coded, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.003 lb (1.36 g) |