Klein Tools, Inc.
Produkt-Nr.:
JTH9M3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
HEX KEY T-HANDLE 3MM 9.00"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.5455
$6.5455
5
$6.479
$32.395
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Journeyman™, Tip-Ident® |
| Length - Overall | 9.00" (228.6mm) |
| Tool Type | T-Handle |
| Tip Type | Hex |
| Size | 3mm |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | Chamfered End, Color Coded, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.006 lb (2.72 g) |