XP Power
Produkt-Nr.:
JTR1024S05
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
DC DC CONVERTER 5V 10W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$28.215
$28.215
5
$27.3695
$136.8475
10
$26.5221
$265.221
25
$25.3935
$634.8375
100
$23.7006
$2370.06
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Input (Max) | 36V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Current - Output (Max) | 2A |
| Voltage - Input (Min) | 9V |
| Package / Case | 16-DIP Module, 6 Leads |
| Efficiency | 83% |
| Mfr | XP Power |
| Features | OCP, SCP |
| Operating Temperature | -40°C ~ 88°C (With Derating) |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Isolation | 1.5 kV |
| Approval Agency | CB, UL |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.94" L x 0.54" W x 0.41" H (23.8mm x 13.7mm x 10.5mm) |
| Number of Outputs | 1 |
| Series | JTR10 (10W) |
| Power (Watts) | 10 W |
| Type | Isolated Module |
| Package | Tube |
| Base Product Number | JTR1024 |