Nichicon
Produkt-Nr.:
JUM0H184ACD
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 180MF 0% 40% 5.5V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.833
$5.833
10
$5.25255
$52.5255
50
$4.55221
$227.6105
100
$3.968625
$396.8625
500
$3.268247
$1634.1235
1000
$3.034804
$3034.804
2500
$2.976445
$7441.1125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 0.532" (13.50mm) |
| Tolerance | 0% , 40% |
| Lead Spacing | 0.201" (5.10mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 5.5 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.650" Dia (16.50mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2Ohm |
| Series | EVerCAP® JUM |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Nichicon |
| Capacitance | 180 mF |
| Package | Bulk |