Nichicon
Produkt-Nr.:
JUWT1476MHD
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 47F 20% 2.7V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.709
$9.709
10
$8.6298
$86.298
50
$7.5506
$377.53
100
$6.90346
$690.346
500
$5.932693
$2966.3465
1000
$5.501212
$5501.212
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 1.319" (33.50mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 200mOhm @ 1kHz |
| Series | EVerCAP® JUW |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Nichicon |
| Capacitance | 47 F |
| Package | Bulk |