Gedore Tools, Inc.
Produkt-Nr.:
K 19 24
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
IMPACT SOCKET 1/2" HEX 24 MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Tool Type | Socket, Impact |
| Length | 1.77" (45.0mm) |
| Tip Type | Hex |
| Size | 24mm |
| Mfr | Gedore Tools, Inc. |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/2" |
| Weight | - |