Essentra Components
Produkt-Nr.:
K1249A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TAPERED CAP - OD RANGE 141 - 150
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.869
$2.869
5
$2.3921
$11.9605
10
$2.15365
$21.5365
25
$1.91406
$47.8515
50
$1.72273
$86.1365
100
$1.67485
$167.485
250
$1.627008
$406.752
500
$1.579147
$789.5735
1000
$1.435592
$1435.592
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Diameter - Inside | 5.826" |
| Flange Diameter | 6.460" (164.08mm) |
| Color | Blue |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 5.906" |