Littelfuse Inc.
Produkt-Nr.:
K2400SHURP
Hersteller:
Paket:
DO-214AA (SMBJ)
Charge:
-
Beschreibung:
THYRISTOR 210V DO214AA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Current - Hold (Ih) | 60 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DO-214AA (SMBJ) |
| Voltage - Off State | 210V |
| Series | - |
| Package / Case | DO-214AA, SMB |
| Voltage - On State | 1.5 V |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Capacitance | - |
| Number of Elements | 1 |
| Voltage - Breakover | 250V |
| Package | Tape & Reel (TR) |