Omron Automation and Safety
Produkt-Nr.:
K8DT-VS2CD
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
VOLTAGE RELAY 1-150 V PUSH IN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$155.135
$155.135
10
$149.96035
$1499.6035
25
$139.61808
$3490.452
50
$137.54974
$6877.487
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Trip Status | - |
| Output Type | Relay |
| Delay Time | 0.1 Sec ~ 30 Sec |
| Circuit | SPDT (1 Form C) |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Series | K8DT |
| Type | Voltage Sensing AC/DC |
| Trip Range | 1 ~ 150V AC/DC |
| Voltage - Supply | 24VAC/DC |
| Mfr | Omron Automation and Safety |
| Package | Box |
| Contact Rating @ Voltage | 5A @ 250VAC |
| Base Product Number | K8DT-VS |