onsemi
Produkt-Nr.:
KA431SAMFTF
Hersteller:
Paket:
SOT-23F-3
Charge:
-
Beschreibung:
IC VREF SHUNT ADJ 1% SOT23F-3
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.361
$0.361
10
$0.29165
$2.9165
25
$0.26676
$6.669
100
$0.180025
$18.0025
250
$0.148998
$37.2495
500
$0.136572
$68.286
1000
$0.102429
$102.429
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Output Type | Adjustable |
| Tolerance | ±1% |
| Current - Output | 100 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Voltage - Output (Max) | 36 V |
| Current - Supply | - |
| Temperature Coefficient | 50ppm/°C Typical |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23F-3 |
| Reference Type | Shunt |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Series | - |
| Current - Cathode | 1 mA |
| Package / Case | SOT-23-3 Flat Leads |
| Mfr | onsemi |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 2.495V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | - |
| Base Product Number | KA431 |