onsemi
Produkt-Nr.:
KAF-0261-AAA-CD-AE
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
IC IMAGE SENSOR CCD 24CDIP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -70°C ~ 50°C |
| Series | - |
| Type | CCD |
| Package / Case | 24-CDIP Module |
| Voltage - Supply | 15V ~ 17.5V |
| Pixel Size | 20µm x 20µm |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tray |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | - |
| Active Pixel Array | 512H x 512V |
| Base Product Number | KAF-0261 |