KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
KBS-35DA-3FCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BUZZER ELEMENT STD 2.9KHZ 35MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C |
| Capacitance @ Frequency | 25000pF @ 1kHz |
| Voltage - Input (Max) | - |
| Termination | None |
| Size / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Series | KBS, Kyocera |
| Type | Standard |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Frequency | 2.9 kHz |
| Package | Bulk |
| Impedance | 350 Ohms |
| Base Product Number | KBS-35DA |