KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
KGM05BR51A475KH
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 4.7UF 10V X5R 0402
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.2375
$0.2375
10
$0.1615
$1.615
50
$0.10754
$5.377
100
$0.09139
$9.139
500
$0.064486
$32.243
1000
$0.05642
$56.42
2500
$0.053732
$134.33
5000
$0.049704
$248.52
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 10V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Temperature Coefficient | X5R |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.028" (0.71mm) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 4.7 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |