Klein Tools, Inc.
Produkt-Nr.:
KPM050
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
MED DUTY GRIP FLX 0.50-0.61" 13"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$137.446
$137.446
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Break Strength | 480 lbs |
| Material | Steel, Galvanized |
| Product Status | Active |
| Eye Type | Flexible |
| Mesh Length | 13" |
| Series | - |
| Type | Pulling Grip |
| Bale Length | - |
| Mesh Type | Closed |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Cable Diameter | 0.50" ~ 0.61" (12.7mm ~ 15.5mm) |
| Style | Medium Duty |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | KPM |