Panasonic - BSG
Produkt-Nr.:
KR-1300SCF10
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BATTERY PACK NICAD 12V SC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Termination Style | Solder Tab |
| Number of Cells | 10 |
| Battery Cell Size | SC |
| Voltage - Rated | 12 V |
| Size / Dimension | 8.78" L x 0.88" W x 1.67" H (223.0mm x 22.3mm x 42.3mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 450.87 g |
| Rechargeability | Yes |
| Series | Cadnica |
| Capacity | 1.3Ah |
| Note | - |
| Battery Chemistry | Nickel Cadmium |
| Mfr | Panasonic - BSG |
| Package | Bulk |
| Structure | Side to Side, 1 Row x 10 Cells |