Panasonic - BSG
Produkt-Nr.:
KR-7000F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BATTERY NICAD 1.2V 7AH F
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$22.705
$22.705
10
$18.8005
$188.005
50
$16.47357
$823.6785
100
$15.54295
$1554.295
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Standard Charge Current | 700mA |
| Termination Style | Button Top (Extending) |
| Discharge Rate | 1.4A |
| Battery Cell Size | F |
| Voltage - Rated | 1.2 V |
| Size / Dimension | 1.28" Dia x 3.56" H (32.6mm x 90.4mm) |
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Weight | 225.44 g |
| Series | Cadnica |
| Capacity | 7Ah |
| Standard Charge Time | 16Hrs |
| Battery Chemistry | Nickel Cadmium |
| Shipping Info | - |
| Mfr | Panasonic - BSG |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | KR-7000 |