Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LT4180MPGN#PBF
Hersteller:
Paket:
24-SSOP
Charge:
-
Beschreibung:
IC PWR SUPPLY CONTROLLER 24SSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$19.9405
$19.9405
10
$18.3236
$183.236
25
$17.56398
$439.0995
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Power Supply Controller |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 10 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-SSOP |
| Series | Virtual Remote Sense™ |
| Package / Case | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 3.1V ~ 50V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | - |
| Base Product Number | LT4180 |