Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LT4276CIUFD#TRPBF
Hersteller:
Paket:
28-QFN (4x5)
Charge:
-
Beschreibung:
IC POE CNTRL 1 CHANNEL 28QFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.2535
$5.2535
10
$4.7177
$47.177
25
$4.46006
$111.5015
100
$3.865265
$386.5265
250
$3.667038
$916.7595
500
$3.29042
$1645.21
1000
$2.775045
$2775.045
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Auxiliary Sense | Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 2mA (Max) |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 28-QFN (4x5) |
| Internal Switch(s) | No |
| Standards | 802.3af (PoE) |
| Series | - |
| Type | Controller (PD), DC/DC |
| Package / Case | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Number of Channels | 1 |
| Voltage - Supply | 60V (Max) |
| Power - Max | 13 W |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | LT4276 |