Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LT4320HN8#PBF
Hersteller:
Paket:
8-PDIP
Charge:
-
Beschreibung:
IC OR CTRLR BRIDGE RECT 8DIP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.735
$10.735
10
$9.86765
$98.6765
25
$9.45896
$236.474
100
$8.33416
$833.416
250
$7.925128
$1981.282
500
$7.413838
$3706.919
1000
$6.80028
$6800.28
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| FET Type | N-Channel |
| Ratio - Input:Output | Bridge (1) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 1.5 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Internal Switch(s) | No |
| Current - Output (Max) | - |
| Series | - |
| Type | Bridge Rectifier |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply | 9V ~ 72V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tube |
| Base Product Number | LT4320 |