Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LT5502EGN#TRPBF
Hersteller:
Paket:
24-SSOP
Charge:
-
Beschreibung:
RF DEMOD IC 70MHZ-400MHZ 24SSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 32 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-SSOP |
| Series | - |
| Function | Demodulator |
| RF Frequency | 70MHz ~ 400MHz |
| Package / Case | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 5.25V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Noise Figure | 4dB |
| P1dB | - |
| LO Frequency | 140MHz ~ 800MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | - |
| Base Product Number | LT5502 |