Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LT5516EUF#TRPBF
Hersteller:
Paket:
16-QFN (4x4)
Charge:
-
Beschreibung:
RF DEMOD IC 800MHZ-1.5GHZ 16QFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 150 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-QFN (4x4) |
| Series | - |
| Function | Demodulator |
| RF Frequency | 800MHz ~ 1.5GHz |
| Package / Case | 16-WQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 4V ~ 5.25V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Noise Figure | 12.8dB |
| P1dB | 6.6dBm |
| LO Frequency | 800MHz ~ 1.5GHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 4.3dB |
| Base Product Number | LT5516 |