Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LT5524EFE#PBF
Hersteller:
Paket:
20-TSSOP-EP
Charge:
-
Beschreibung:
IC RF AMP GPS 0HZ-540MHZ 20TSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.647
$11.647
10
$10.5374
$105.374
25
$9.7052
$242.63
100
$8.873475
$887.3475
250
$8.318884
$2079.721
500
$7.764274
$3882.137
1000
$7.376056
$7376.056
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 44mA ~ 100mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-TSSOP-EP |
| Series | - |
| Package / Case | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Test Frequency | 20MHz, 200MHz |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 0Hz ~ 540MHz |
| Noise Figure | 8.6dB |
| P1dB | - |
| Package | Tube |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | 4.5dB ~ 27dB |
| Base Product Number | LT5524 |