Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LT5538IDD#PBF
Hersteller:
Paket:
8-DFN (3x3)
Charge:
-
Beschreibung:
IC RF DETECT 40MHZ-3.8GHZ 8DFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.286
$11.286
10
$10.3702
$103.702
25
$9.94042
$248.5105
100
$8.758335
$875.8335
250
$8.32846
$2082.115
500
$7.79114
$3895.57
1000
$7.146356
$7146.356
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 36 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-DFN (3x3) |
| Series | - |
| Accuracy | ±1dB |
| Package / Case | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.25V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 40MHz ~ 3.8GHz |
| Input Range | -75dBm ~ 10dBm |
| Package | Tube |
| RF Type | General Purpose |
| Base Product Number | LT5538 |