Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LT6211IDD#PBF
Hersteller:
Paket:
10-DFN (3x3)
Charge:
-
Beschreibung:
IC OPAMP CFA 2 CIRCUIT 10DFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.334
$7.334
10
$6.62245
$66.2245
25
$6.31408
$157.852
100
$5.482355
$548.2355
250
$5.235982
$1308.9955
500
$4.773997
$2386.9985
1000
$4.157998
$4157.998
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 12 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| -3db Bandwidth | 200 MHz |
| Slew Rate | 700V/µs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 5.8mA (x2 Channels) |
| Current - Input Bias | 13.5 µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10-DFN (3x3) |
| Voltage - Input Offset | 1 mV |
| Series | LT® |
| Package / Case | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply Span (Min) | 3 V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | Current Feedback |
| Current - Output / Channel | 75 mA |
| Base Product Number | LT6211 |