Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LT6301CFE#PBF
Hersteller:
Paket:
28-TSSOP-EP
Charge:
-
Beschreibung:
IC DRIVER 2/0 28TSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$18.696
$18.696
10
$17.1855
$171.855
25
$16.47338
$411.8345
100
$14.514385
$1451.4385
250
$13.802056
$3450.514
500
$12.911583
$6455.7915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Drivers/Receivers | 2/0 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 28-TSSOP-EP |
| Duplex | - |
| Series | - |
| Type | Driver |
| Data Rate | - |
| Package / Case | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 5V ~ 12V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tube |
| Protocol | xDSL |
| Base Product Number | LT6301 |