Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LT6375AHDF#PBF
Hersteller:
Paket:
14-DFN (4x4)
Charge:
-
Beschreibung:
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 14DFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.825
$12.825
10
$11.79045
$117.9045
25
$11.30196
$282.549
100
$9.9579
$995.79
250
$9.46922
$2367.305
500
$8.858294
$4429.147
1000
$8.125188
$8125.188
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 50 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| -3db Bandwidth | 575 kHz |
| Slew Rate | 2.4V/µs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 350µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-DFN (4x4) |
| Voltage - Input Offset | 100 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 14-WFDFN Exposed Pad, 12 Leads |
| Voltage - Supply Span (Min) | 3 V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | Differential |
| Current - Output / Channel | 28 mA |
| Base Product Number | LT6375 |