Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LT6375HDF#PBF
Hersteller:
Paket:
14-DFN (4x4)
Charge:
-
Beschreibung:
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 14DFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.184
$10.184
10
$9.20075
$92.0075
25
$8.77306
$219.3265
100
$7.61748
$761.748
250
$7.2751
$1818.775
500
$6.633166
$3316.583
1000
$5.777273
$5777.273
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 50 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| -3db Bandwidth | 575 kHz |
| Slew Rate | 2.4V/µs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 350µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-DFN (4x4) |
| Voltage - Input Offset | 120 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 14-WFDFN Exposed Pad, 12 Leads |
| Voltage - Supply Span (Min) | 3 V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | Differential |
| Current - Output / Channel | 28 mA |
| Base Product Number | LT6375 |