Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LT6551IMS#PBF
Hersteller:
Paket:
10-MSOP
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP VOLTAGE FEEDBACK 10MSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.417
$8.417
10
$7.6057
$76.057
25
$7.25154
$181.2885
100
$6.2966
$629.66
250
$6.013614
$1503.4035
500
$5.483001
$2741.5005
1000
$4.775517
$4775.517
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Applications | Voltage Feedback |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| -3db Bandwidth | 90 MHz |
| Slew Rate | 600V/µs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 8.5 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10-MSOP |
| Series | - |
| Package / Case | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 3V ~ 12.6V |
| Number of Circuits | 4 |
| Package | Tube |
| Current - Output / Channel | 60 mA |
| Base Product Number | LT6551 |