Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LT6654BHS6-3.3#TRMPBF
Hersteller:
Paket:
TSOT-23-6
Charge:
-
Beschreibung:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.0635
$5.0635
10
$4.5486
$45.486
25
$4.2997
$107.4925
100
$3.72647
$372.647
250
$3.535368
$883.842
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 1.7ppmp-p |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.1% |
| Current - Output | 10 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 600µA |
| Temperature Coefficient | 20ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TSOT-23-6 |
| Reference Type | Series |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 2ppmrms |
| Series | - |
| Package / Case | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 3.3V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 3.8V ~ 36V |
| Base Product Number | LT6654 |