Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LT6656BCS6-5#TRMPBF
Hersteller:
Paket:
TSOT-23-6
Charge:
-
Beschreibung:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.681
$5.681
10
$5.10435
$51.0435
25
$4.826
$120.65
100
$4.182375
$418.2375
250
$3.967922
$991.9805
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 30ppmp-p |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.1% |
| Current - Output | 5 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 1.5µA |
| Temperature Coefficient | 20ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TSOT-23-6 |
| Reference Type | Series |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 140µVrms |
| Series | - |
| Package / Case | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 5V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 5.5V ~ 18V |
| Base Product Number | LT6656 |