Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LT8253HUFDM#PBF
Hersteller:
Paket:
28-QFN (4x5)
Charge:
-
Beschreibung:
40V USB TYPE-C PD 100W 4-SW BUCK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.274
$12.274
10
$11.2803
$112.803
25
$10.8129
$270.3225
100
$9.52717
$952.717
250
$9.059542
$2264.8855
500
$8.475064
$4237.532
1000
$7.773679
$7773.679
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Applications | USB, Type-C Controller |
| Package / Case | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 4V ~ 40V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Surface Mount, Wettable Flank |
| Current - Supply | 2.1mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 28-QFN (4x5) |
| Base Product Number | LT8253 |