Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LT8550EUKG#PBF
Hersteller:
Paket:
52-QFN (7x8)
Charge:
-
Beschreibung:
MULTIPHASE BUCK CONVERTER EXPAND
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.417
$8.417
10
$7.6057
$76.057
25
$7.25154
$181.2885
100
$6.2966
$629.66
250
$6.013614
$1503.4035
500
$5.483001
$2741.5005
1000
$4.775517
$4775.517
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Series | - |
| Applications | Automotive, Industrial |
| Package / Case | 52-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3.6V ~ 80V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 5mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 52-QFN (7x8) |
| Base Product Number | LT8550 |