Lite-On Inc.
Produkt-Nr.:
LTA-1000G
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED BAR GRAPH 10-SEGMENT GREEN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.311
$1.311
10
$0.83125
$8.3125
100
$0.615125
$61.5125
500
$0.56525
$282.625
1000
$0.4655
$465.5
2000
$0.442225
$884.45
5000
$0.43225
$2161.25
10000
$0.422275
$4222.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Type | Tinted |
| Configuration | Bar - 10 Wide, DIP |
| Viewing Angle | - |
| Voltage Rating | 2.1V |
| Color | Green (x 10) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Millicandela Rating | 2mcd |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Series | LTA |
| Mfr | Lite-On Inc. |
| Wavelength - Peak | 569nm |
| Package | Tube |
| Current | 25mA |
| Lens Size | 5.08mm x 1.78mm |
| Base Product Number | LTA-1000 |