Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LTC1052CSW#PBF
Hersteller:
Paket:
16-SO
Charge:
-
Beschreibung:
IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 16SO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$15.1525
$15.1525
10
$13.9289
$139.289
25
$13.35168
$333.792
100
$11.763945
$1176.3945
250
$11.186592
$2796.648
500
$10.464858
$5232.429
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 16 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 4V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1.2 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 1.7mA |
| Current - Input Bias | 1 pA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-SO |
| Voltage - Input Offset | 0.5 µV |
| Series | LTCMOS™ |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 4.75 V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | Zero-Drift |
| Base Product Number | LTC1052 |