Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LTC1064-1CSW#PBF
Hersteller:
Paket:
16-SO
Charge:
-
Beschreibung:
IC FILTER 20KHZ LOWPASS 16SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$39.121
$39.121
10
$36.0791
$360.791
25
$34.45726
$861.4315
100
$30.80888
$3080.888
250
$29.390074
$7347.5185
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Filter Order | 8th |
| Number of Filters | 1 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-SO |
| Series | - |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Supply | ±2.37V ~ 8V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Filter Type | Cauer, Low Pass Switched Capacitor |
| Package | Tube |
| Frequency - Cutoff or Center | 20kHz |
| Base Product Number | LTC1064 |