Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LTC1064CN#PBF
Hersteller:
Paket:
24-PDIP
Charge:
-
Beschreibung:
IC FILTER 140KHZ SWITCHED 24DIP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$21.2705
$21.2705
10
$19.6137
$196.137
25
$18.7321
$468.3025
100
$16.74869
$1674.869
250
$15.977328
$3994.332
500
$15.206023
$7603.0115
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Filter Order | 8th |
| Number of Filters | 4 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-PDIP |
| Series | - |
| Package / Case | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply | ±2.37V ~ 8V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Filter Type | Universal Switched Capacitor |
| Package | Tube |
| Frequency - Cutoff or Center | 140kHz |
| Base Product Number | LTC1064 |