Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LTC1067-50IS#PBF
Hersteller:
Paket:
16-SO
Charge:
-
Beschreibung:
IC FILTER 40KHZ SWITCHED 16SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.9225
$11.9225
10
$10.77395
$107.7395
25
$10.2733
$256.8325
100
$8.920215
$892.0215
250
$8.519296
$2129.824
500
$7.76758
$3883.79
1000
$6.765311
$6765.311
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Filter Order | 4th |
| Number of Filters | 2 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-SO |
| Series | - |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 11V, ±2.7V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Filter Type | Universal Switched Capacitor |
| Package | Tube |
| Frequency - Cutoff or Center | 40kHz |
| Base Product Number | LTC1067 |