Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LTC1067CS#PBF
Hersteller:
Paket:
16-SO
Charge:
-
Beschreibung:
IC FILTER 20KHZ SWITCHED 16SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.5925
$10.5925
10
$9.5722
$95.722
25
$9.12722
$228.1805
100
$7.924995
$792.4995
250
$7.56884
$1892.21
500
$6.901028
$3450.514
1000
$6.010564
$6010.564
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Filter Order | 4th |
| Number of Filters | 2 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-SO |
| Series | - |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 11V, ±3V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Filter Type | Universal Switched Capacitor |
| Package | Tube |
| Frequency - Cutoff or Center | 20kHz |
| Base Product Number | LTC1067 |