Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LTC1164-6CSW#PBF
Hersteller:
Paket:
16-SO
Charge:
-
Beschreibung:
IC FILTER 30KHZ ELLIPTIC 16SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$35.9955
$35.9955
10
$33.20155
$332.0155
25
$31.70986
$792.7465
100
$28.35218
$2835.218
250
$27.046538
$6761.6345
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Filter Order | 8th |
| Number of Filters | 1 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-SO |
| Series | - |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 16V, ±2.375V ~ 8V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Filter Type | Elliptic or Bessel Low Pass |
| Package | Tube |
| Frequency - Cutoff or Center | 30kHz |
| Base Product Number | LTC1164 |