Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LTC1321ISW#PBF
Hersteller:
Paket:
24-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC TRANSCEIVER FULL 4/4 24SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$14.858
$14.858
10
$13.65435
$136.5435
25
$13.08834
$327.2085
100
$11.531955
$1153.1955
250
$10.966002
$2741.5005
500
$10.258518
$5129.259
1000
$9.409541
$9409.541
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Drivers/Receivers | 4/4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 70 mV |
| Supplier Device Package | 24-SOIC |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | - |
| Package / Case | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tube |
| Protocol | RS562 |
| Base Product Number | LTC1321 |