Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LTC1334ISW#PBF
Hersteller:
Paket:
28-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC TRANSCEIVER FULL 3/3 28SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$20.235
$20.235
10
$18.59815
$185.9815
25
$17.82732
$445.683
100
$15.707395
$1570.7395
250
$14.936432
$3734.108
500
$13.972809
$6986.4045
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Drivers/Receivers | 3/3 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 70 mV |
| Supplier Device Package | 28-SOIC |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | - |
| Package / Case | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tube |
| Protocol | RS232, RS485 |
| Base Product Number | LTC1334 |